Компания Гуляевский порог

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Основные сведения о Компании

E-mail Печать

Гуляевский порог находится на р. КАЗЫР в Курагинском районе у села Гуляевка в 180 км. от г.Минусинска. Путь по асфальту в общей сложности составляет  120км., остальное расстояние -хорошая грунтовка.

“КОМПАНИЯ ГУЛЯЕВСКИЙ ПОРОГ” (КГП)

1. КГП это добровольное объединение людей, собравшихся на короткое время с целью совместного экстремального отдыха, получения острых и радостных ощущений на основе взаимоуважения.

2. КГП организовало свою первую поездку в 2000 году. Со временем  КГП приобрела определённую организационную не коммерческую форму и управляется на общественных началах.   Собираемые во время мероприятия  единоразовые  добровольные взносы расходуются на:

1. Оплату транспортных средств, осуществляющих  постоянную доставку суден (плав средств) от места причала к начальной точке.

2. ! Ремонт, восстановление утраченного, приобретение нового снаряжения.

3. Обслуживание сайта.

3.   Для организаторов  КГП сейчас основной целью является выявление людей, имеющих яркое желание и возможности участвовать  в сложных туристских мероприятиях  (см. в “фильмах”  -“экспедиции”).

4.  Принять участие в активной (сплавной) части мероприятия КГП может любой заранее заявившийся в разделе  “Регистрация участников сплава”. Кто не сумел зарегистрироваться  допускается к сплаву по мере возможности

5.  Дата мероприятия объявляется в разделе  “Объявления” за месяц. Регистрация начинается с момента выхода объявления.

6.  Приезд участников осуществляется самостоятельно на своём транспорте.   Продукты, палатки, спальники, котлы, дрова  и т.д. – всё с собой на себя и свою группу.  Для “безлошадных” , если их набирается достаточно, организаторы могут помочь с автобусом.

7.  Очерёдность  сплава  согласно заявленной в таблице (см.п.4).  НО!  Выпускающий экипажи на месте имеет право корректировать очередь. Чисто женские экипажи не выпускаются.

8.  Сплав детей младше 14 лет решается на месте по согласованию с родителями.

9.  Лица под “шафэ”  к судам не допускаются.

10.  Перед  сплавом обязательно слушать инструктаж.

11.  Многолетний опыт показывает – наша пропускная способность не более 150 человек.

12.  Вечером  на поляне самодеятельный концерт силами самих присутствующих. Чем больше желающих “блеснуть” тем интересней концерт.  Вечер завершается показом фильмов  в которых главные герои участники Гуляевских сплавов.

13.  Выпивка на поляне категорически не приветствуется! Пьяные рожи надоели в городе!

14.  От присутствующих требуется соблюдение порядка и чистоты. Весь свой мусор собрать в мешки и при выезде вывезти на свалку (не далеко от Черемшанки с права по ходу прямо у дороги.)

15.  С  утра следующего дня сплав по порогу продолжается примерно до обеда.

16.  Ваши качественные кино-фото материалы могут быть  выс тавлены на этом сайте и получить приз.

17.   Все вопросы, предложения, заявки на качественное видео отправлять по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону 89135456917 Кулясову Владимиру, или по телефону  2-13-73  в городской отдел молодёжи.

Электронный адрес администрации сайта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Электронный адрес администратора форума сайта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 17.05.2015 22:26  

Баннер